В Киеве прошел, ставший уже традиционным, РМ-форум

21˗22 ноября в Киеве прошел РМ˗форум, давно ставший международным событием. Этот форум объединяет проектных менеджеров Украины, стран СНГ и Европы, а также представителей многих известных компаний. «Конзьюмер Экспресс» так же был представлен на этом форуме.

Компания «Конзьюмер Экспресс» расценивает участие в РМ-Форум как важное событие в области совершенствования навыков управления проектами и развития компетенции сотрудников. Участие в таком представительном форуме позволяет познакомиться с опытом коллег, который может помочь найти решения для своих проблемных ситуаций, узнать, чем живут РМ-ы других компаний, обозначить для себя перспективные задачи и открыть новые цели для своего развития. 

Украинский форум проектного менеджмента — единственное мероприятие, которое собирает специалистов-практиков своей сферы. Темы докладов — это кейсы реализованных проектов, опыт решения проблем в системе управления проектами в своих компаниях, обучение и развитие профессиональных качеств проектных менеджеров и участников проектных команд.